Второй этап сотрудничества с EkoWodrol

Главная / Новости / Второй этап сотрудничества с EkoWodrol

Последние новости

02Февраля 2024 года

Выставка Aquatherm Moscow 2024

6-9 февраля в Москве (3-й павильон МВЦ «Крокус Экспо») пройдёт 28-я международная выставка AquaTherm Moscow.
Все новости

Второй этап сотрудничества с EkoWodrol

В рамках стратегического партнерства ArmProf начала второй этап поставки инновационных szuster систем компании EkoWodrol.

* Продолжением стратегического партнерства ArmProf с польской компанией EkoWodrol стал второй этап сотрудничества – поставка деаэрационно-аэрационных колонн Ekon и промывно-сливных колонн Ekos.
* Новое оборудование - единственное на рынке позволяет промыть и опорожнить трубопровод при меньшем расходе воды в произвольном направлении .

Январь 2013 года стал для компании ArmProf началом второго этапа сотрудничества с польским производителем инновационных szuster систем EkoWodrol. В соответствии с заключенным ранее договором, польская компания начнет поставку принципиально новой трубопроводной арматуры - деаэрационно-аэрационных колонн Ekon и промывно-сливных колонн Ekos.

Деаэрационно-аэрационные колонны Екон и промывно-сливные колонны Екос Инновационное оборудование EkoWodrol представляет большой интерес для профессионалов, потому что эта арматура единственная на рынке аналогичной продукции, которая позволяет промыть и опорожнить трубопровод при меньшем расходе воды в произвольном направлении.

Колонны применяются для деаэрации трубопровода в самых высоких точках сети, на длинных нисходящих или возвышающихся трассах трубопровода перед местом перепада давления и за насосами, а также для промывки и опорожнения трубопровода и эго аэрации там, где может выступать вакуум.

Деаэрационно-аэрационные колонны Ekon и промывно-сливные колонны Ekos обладают рядом характеристик, выгодно отличающих их от подобного оборудования:
* наличие стендер гидранта, благодаря чему возможно полоскание и опорожнение под давлением трубопровода стоковой канализации;
* безопасное обслуживание с уровня участка;
* благодаря применению быстросоединителя требуется минимальное время на монтаж и демонтаж клапана срыва вакуума и подключения полощущего присоединения;
* уменьшенная поверхность застройки;
* наличие манометра в стендере гидранта способно обнаружить точную локализацию засора;
* использование высококачественных материалов обеспечивает длительный срок эксплуатации;
* благодаря компактным размерам и небольшой массе максимально упрощается монтаж оборудования.

Деаэрационно-аэрационные колонны Ekon служат надежной защитой от перепадов давления, гидравлических ударов, сухого хода и уменьшения скорости потока.


Такие характеристики оборудования выгодно отличают колонны EkoWodrol от традиционного решения и позволят компании ArmProf поставлять на рынок России принципиально новые Szuster системы.

В ходе сотрудничества исполнительный директор ArmProf Олег Колтунов отметил, что каждое из предприятий обладает значительным хозяйственным опытом и экономическим потенциалом, благодаря которому тесное сотрудничество будет обоюдополезным и приведет к неизменному успеху.

Звоните и заказывайте инновационную Szuster систему эксклюзивно в нашей компании!
Тел.: (812) 702-70-81

Интересная новость? Расскажите друзьям

Вернуться на главную

Свяжитесь с нами прямо сейчас

Обратная связь с АрмПроф